Симферополь

Время работы
с 9.00 до 20.00

+7 978 872-40-15

 

Онлайн-сервис inTaxi

Заказ такси в КрымуООО «МАДИВ», специализирующееся на разработке программного обеспечения для автопарков, объединило программно-аппаратный комплекс «Интерактивное такси» и сервис inTaxi (заказ машины онлайн). По мнению производителя, такая интеграция позволит её клиентам значительно расширить пользовательскую базу, не прибегая к дополнительному финансированию рекламных акций, сэкономить на обслуживающем персонале, поднять производительность труда водителей.

Онлайн-сервис inTaxi особенно популярен у молодёжи, предпочитающей сокращать затраты времени на каждодневные заботы с помощью различных гаджетов и приложений. Новинка от «МАДИВ» как раз и позволяет вызвать такси, минимизировав длительность переговоров с диспетчером, воспользовавшись фирменными приложениями для iPhone и Android.

Привлекательность онлайн-вызова заключается в оперативности и методике обработки заказа – водитель выезжает через полминуты и пребывает на место в течение 10 минут. Благодаря наличию собственного API, сервис inTaxi представляет собой готовое решение для каждого партнёра.