Симферополь

Время работы
с 9.00 до 20.00

+7 978 872-40-15

Новейшее мото-такси в Тбилиси

Заказ такси по КрымуНа улицах Тбилиси появилась инновационная версия стандартного такси. Суть инновации заключается в том, чтобы перевозить людей на мотоцикле. Автором этой идеи является житель столицы Грузии, молодой человек по имени Леван Эджибишвили

Именно он и совершает первые перевозки пассажиров на своём мото-такси, которые охватывают всю черту города.

Леван рассказал о том, что идея создать такого рода услугу, пришла ему потому, что часто его просили подвезти друзья или просто знакомые. А три месяца назад состоялась его первая поездка, которую он осуществил за денежное вознаграждение. С того времени, по его словам, он выполняет приблизительно 3-4 вызова в день. Пассажирами чаще всего бывают девушки, парни пользуются его услугами реже. На количество заказов влияет погода, хотя тарифы у Левана такие же, как в обычном такси.

Мотоцикл достаточно манёвренное средство передвижения, позволяющее не застревать в пробках, мото-таксист перед поездкой проводит ознакомление клиента с правилами безопасности. Также, его пассажиры не могут ездить без шлема.

Возможно, идея мото-такси пришлась бы по душе многим жителям и гостям Крыма. Ведь погода летом здесь так и располагает к поездкам.